Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner Siebels Wittmund

Geschäftsführer

Waldemar Miller

Waldemar Miller

Geschäftsführer

04462 - 8806 26
w.miller@johann-siebels.de

Baustoffe

Hans Hajen

Hans Hajen

Baustoffe

04462 – 8806 31
h.hajen@johann-siebels.de

Helmut Hinrichs

Helmut Hinrichs

Baustoffe

04462 – 8806 33
h.hinrichs@johann-siebels.de

Marlies Janssen

Marlies Janssen

Baustoffe

04462 – 8806 30
marlies.janssen@johann-siebels.de

Tobias Taddicken

Tobias Taddicken

04462 – 8806 22
t.taddicken@johann-siebels.de

Ralf Wilken

Ralf Wilken

Baustoffe

04462 – 8806 34
r.wilken@johann-siebels.de

Baumarkt

Jens Dirks

Jens Dirks

Baumarktkleiter

04462 - 88 06 35
j.dirks@johann-siebels.de

Janna Andreßen

Janna Andreßen

Baumarkt und Kasse

04462 – 8806 35

Marion Harms

Marion Harms

Baumarkt und Kasse

04462 – 8806 35

Kasse

Janna Andreßen

Janna Andreßen

Baumarkt und Kasse

04462 – 8806 35

Marion Harms

Marion Harms

Baumarkt und Kasse

04462 – 8806 35

Bauelemente

Stefan Meinders

Stefan Meinders

Bauelemente

04462 – 8806 42
s.meinders@johann-siebels.de

Heiko Schipper

Heiko Schipper

Bauelemente

04462 – 8806 71
h.schipper@johann-siebels.de

Fliesen

Hanno Hinrichs

Hanno Hinrichs

Fliesen

04462 – 8806 32
hanno.hinrichs@johann-siebels.de

Buchhaltung

Manuela Rocker

Manuela Rocker

Buchhaltung

04462 – 8806 41
m.rocker@johann-siebels.de

Azubi

Ole Gerken

Ole Gerken

Azubi

04462 - 8806 0

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details