Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner Siebels Wittmund

Geschäftsführer

Bild von Waldemar Miller

Waldemar Miller

  04462 - 8806 26
  04462 - 8806 81
  w.miller@johann-siebels.de

Baustoffe

Bild von Ralf Wilken

Ralf Wilken

  04462 – 8806 34
  04462 - 8806 81
  r.wilken@johann-siebels.de

Bild von Hans Hajen

Hans Hajen

  04462 – 8806 31
  04462 - 8806 81
  h.hajen@johann-siebels.de

Bild von Helmut Hinrichs

Helmut Hinrichs

  04462 – 8806 33
  04462 - 8806 81
  h.hinrichs@johann-siebels.de

Bild von Marlies Janssen

Marlies Janssen

  04462 – 8806 30
  04462 - 8806 81
  marlies.janssen@johann-siebels.de

Bild männlich

Alwin Königshoff

  04462 - 8806 70
  04462 - 8806 81
  a.koenigshoff@johann-siebels.de

Bild männlich

Andreas Janssen

  04462 - 8806 27
  04462 - 8806 81
  a.janssen@johann-siebels.de

Bild von Tobias Taddicken

Tobias Taddicken

  04462 – 8806 9022
  04462 - 8806 81
  t.taddicken@johann-siebels.de

Bauelemente

Bild von Heiko Schipper

Heiko Schipper

  04462 – 8806 71
  h.schipper@johann-siebels.de

Bild von Stefan Meinders

Stefan Meinders

  04462 – 8806 42
  s.meinders@johann-siebels.de

Bild von Christian Bathke

Christian Bathke

  04462 - 8806 72
  c.bathke@johann-siebels.de

Baumarkt

Bild von Jens Dirks

Jens Dirks

  04462 - 88 06 35
  j.dirks@johann-siebels.de

Bild weiblich

Bianca Aden

  04462 – 8806 35

Azubi

Bild männlich

Marc Bremer

  04462 - 8806 36
  m.bremer@johann-siebels.de

Bild von Ole Gerken

Ole Gerken

  04462 - 8806 22
  o.gerken@johann-siebels.de

Fliesen

Bild von Hanno Hinrichs

Hanno Hinrichs

  04462 – 8806 32
  hanno.hinrichs@johann-siebels.de

Bild männlich

Claas Gerken

  04462 - 8806 25
  c.gerken@johann-siebels.de

Buchhaltung

Bild von Tobias Taddicken

Tobias Taddicken

  04462 – 8806 9022
  04462 - 8806 81
  t.taddicken@johann-siebels.de

Bild weiblich

Manuela Rocker

  04462 – 8806 41
  m.rocker@johann-siebels.de